Starterlisten

Hier veröffentlichen wir etwa alle 14 Tage eine Tabelle mit allen bestätigten Startern. Voraussetzung ist, dass das Startgeld auf dem Veranstalterkonto eingegangen ist und das Anmeldeformular komplett ausgefüllt wurde.

Hinweisen möchten wir auf das Recht Anmeldungen aus für uns wichtigen Gründen zurückweisen oder auch stornieren zu können! Dies betrifft in erster Linie Verstöße gegen den Anti Doping Code der DTU oder unangebrachtes Verhalten gegenüber Helfern, Organisatoren  und Verantwortliche des Paradiestriathlons.

aktueller Stand: 04.04.2017 11:00 Uhr

NameVornameTeamStrecke
BatesThomasTriathlon Jena e.V.jdm
BaußDanieljdm
BeningMatthiasSC Riesa - Abteilung Schachjdm
BuchholzDoreenDie Zeissigejdm
CarlsenFranzjdm
CarlsenTimjdm
DietzelAntjeSV 1883 Schwarzajdm
GroßeAndreasjdm
KappitzNicoleSportgruppe Ringelbergjdm
LiebermannAnnetteRSV Sonneberg e.V.jdm
PohlKatjaSV Jena-Zwätzenjdm
RichterAnne MarieSC DHFK Leipzig e.V.jdm
SchmittIsabelljdm
SinghDianaHolzminionsjdm
SudauDianaRSV Sonneberg e.V.jdm
FahrensonEmmaPV Triathlon Wittenjunior
MeckelLukasPV-Triathlon Wittenjunior
ReichwaldLeonasRSV Sonneberg e.V.junior
SudauArminRSV Sonneberg e.V.junior
JeschkeFranziskaSC NEUBRANDENBURGkids
FahrensonMattiPV Triathlon Wittenmini_c
LiebischFelixmini_c
SchmittAlexandramini_d
AramayoPavelSarpeiGoldenFivesprint
BilbyChloeEast Essex Triathlon Clubsprint
BörschChristianTeam BSRsprint
ButtgereitHeikoTeam Erdinger Alkoholfreisprint
DohrmannClaasTeam Erdinger Alkoholfreisprint
DrewesViktorsprint
DrummerKarlsprint
DuchaleThomassprint
EnglertChristophUSV Jenasprint
ErpelAntoniaHolzminionssprint
ForbergerTilmannTeam Semmelsprint
FreiherrLarssprint
FunkePatrickErdinger Alkoholfreisprint
GeisenhainerAndreasHolzminionssprint
GieseTobiasUSV Jena e.V. Abteilung Tennissprint
GrohMarcoHolzminionssprint
GrohMichaelHolzminionssprint
JaekelSvenMEDLETIK Sports Teamsprint
KaiserMarcoTriathlon Jena e.V.sprint
KarnikowskiAstridTV 48 Erlangen/Triathlonsprint
KlingEvaTeam Semmelsprint
KossDavidTSV 1880 Gera-Zwötzen Triathlonsprint
KranzAndyNaumburgsprint
KrauseFalkoSarpeiGoldenFivesprint
KristenMartinHSV Weimar Triathlonsprint
KupferLeonSV Nordhausen 90 Triathlonsprint
LiebischMatthiassprint
LöschnerChristophRTV Haselgrundsprint
LüseAlexandraPoM Jenasprint
MahlerSvenSG Finne Billrodasprint
MaiwaldEnrikoAC Apoldasprint
MaschmannJensTSG Reutlingensprint
MückTinaTriathlon Jena e.V. / KS Sportsworldsprint
MüllerSaschaLAZ Saarbrückensprint
NitzschkeMarcusHSG TH Leipzig e.V.sprint
OtteChristiansprint
PerschmannAlexHSG TH Leipzig e.V.sprint
PilzStephanRFC Markkleebergsprint
PlatzekRobertTriathlon Jena e.V.sprint
PoppTheodorTSV 1880 Gera-Zwötzensprint
QuesterMarcusVfB Torpedo Ichtershausensprint
RaszkowskiDanielTeam Semmelsprint
RätzschKurtsprint
RobertPierresprint
RudolphMatthiasChemnitzsprint
RuprechtDirkLTV Erfurt e.V.sprint
SchefflerKlausTriathlon Jena e.V.sprint
SchmidtRonaldsprint
SpinczykNiklasTri-Geckos Dortmundsprint
SpringerSebastiansprint
StiberStefanSarpeiGoldenFivesprint
SyrbeReneLTV Erfurt / Team KS Sportsworldsprint
TimmlerStefanTEAM IRON MINDsprint
TrillitschRenéKS Sportsworldsprint
TurnerDanielEast Essex Triathlon Clubsprint
v. DammannWolframsprint
VogelTorstenHSV Weimar Triathlonsprint
VogtVerenaSarpeiGoldenFivesprint
WagnerDirkVolkssport Sundhausensprint
WeißKevinsprint
WieczorekThomasSaturn Jenasprint
WillgoschAljoschaTriathlon Jena e.V.sprint
WinterTorstenVfB Torpedo Ichtershausensprint
WunderlichReinerTriathlon Jena e.V. / KS Sportsworldsprint
ZimmermannRobertSarpeiGoldenFivesprint