Startliste DTU Jugend Cup

Hier finden sich alle bestätigten Starter des DTU Jugend Cups. Bestätigt ist ein Starter erst dann, wenn Meldung und Bezahlung der Startgebühr eingegangen ist. Unabhängig davon muss die Einverständniserklärung spätestens zur Ausgabe der Startunterlagen vorgelegt werden.

Stand: 03. Juni 20:20 Uhr

Es sind alle Landesverbände gemeldet, wir haben bei später als 03. Juni eingegangenen Zahlungen diese Liste nicht mehr aktualisiert, es werden aber ALLE 296 gemeldeten Sportler(innen) starten können!

Wir freuen uns auf euch!

NameVornameAltersklassem/wVereinBundesland
GlumaAmelieJugend AwTeam Silla Hopp MurrBaden Württemberg
MauerLeonieJugend AwTSG Schwäbisch HallBaden Württemberg
WeilerSophiaJugend AwTV BrettenBaden Württemberg
ScheffoldHelenJugend AwTV MengenBaden Württemberg
StippingerMilenaJugend AwFC Germania Singen/TRT RemchingenBaden Württemberg
FleigSabrinaJugend AwFC Germania Singen/TRT RemchingenBaden Württemberg
SeerigJosephineJugend AwAST SüßenBaden Württemberg
RehbergerMiraJugend AwSV Nikar HeidelbergBaden Württemberg
BrandLeaJugend AwESV GemündenBayern
HanfAmelieJugend AwLV DeggendorfBayern
TonakLaraJugend AwTSV BrannenburgBayern
KliveNadineJugend AwTriathlon Potsdam e.V.Brandenburg
WernerNoelleJugend AwLAZ SaarbrückenSaarland
SchreberJanneJugend AwSG Athletico BüdelsdorfSchleswig Holstein
BröckerJuliaJugend AwVFL OldesloeSchleswig Holstein
DietzelLeann NaimaJugend AwSG Wasserratten NorderstedtSchleswig Holstein
DuskeNataschaJugend AwSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
KlinkenbergLeaJugend AwSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
RustFrankaJugend AwRSC LüneburgNiedersachsen
GeßnerHeleneJugend AwLTV ErfurtThüringen
GastellMarthaJugend AwWeltraumjogger BerlinBerlin
ProtteFrancaJugend AwTSV AndertenNiedersachsen
KöpperEmily-LucyJugend AwTSV 1880 Gera-ZwötzenThüringen
DraberNataliaJugend AwLTV ErfurtThüringen
GießmannSophieJugend AwLTV ErfurtThüringen
KlumppLuisaJugend BwTSG ReutlingenBaden Württemberg
HuberMirjamJugend BwSG Dettingen/ErmsBaden Württemberg
HerzbergTabeaJugend BwNeckarsulm TriathlonBaden Württemberg
GralkiMajaJugend BwLTC WangenBaden Württemberg
FreyEnyaJugend BwFC Germania Singen/TRT RemchingenBaden Württemberg
BouchtiMarielleJugend BwNeckarsulm TriathlonBaden Württemberg
SpäthHannahJugend BwTG BiberachBaden Württemberg
MöllersJulianeJugend BwTV 1848 ErlangenBayern
RudolphLaraJugend BwTV 1848 ErlangenBayern
ResselbergerJuleJugend BwTRI TV LauingenBayern
HartmannAmiliaJugend BwSC Wasserfreunde MünchenBayern
SchieferNeleJugend Bwstimmel sportsRheinland Pfalz
HeßEllaJugend BwTuS AhrweilerRheinland Pfalz
BierbrauerRebeccaJugend BwTri Post TrierRheinland Pfalz
BrechtAnnaJugend BwTCEC MainzRheinland Pfalz
AlthofenNellyJugend BwRSG MontabaurRheinland Pfalz
NeySaskiaJugend BwLAZ SaarbrückenSaarland
NogaMandana MiaJugend BwBerliner WasserrattenBerlin
AcamporaChiaraJugend BwWeltraumjogger BerlinBerlin
WeinreichHelenaJugend BwSCC BerlinBerlin
EckerPiaJugend BwWeltraumjogger BerlinBerlin
HeisigLisaJugend BwSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
DimmerEmiliaJugend BwSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
ZimmerNeleJugend BwSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
LogesFinjaJugend BwESV Eintracht HamelnNiedersachsen
LangerEmmaJugend BwLehrter SVNiedersachsen
BlümelJanaJugend BwAC ApoldaThüringen
HüblYoramJugend BwSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
FunkCharlotteJugend BwSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
TiedemannEmmaJugend BwTC FIKO RostockMecklenburg Vorpommern
MieritzTineJugend BwTSV 1880 Gera-ZwötzenThüringen
GießmannMajaJugend BwLTV ErfurtThüringen
SauerJuleJuniorinnenwTV MengenBaden Württemberg
MöllerKatharinaJuniorinnenwTSCH LangenauBaden Württemberg
WalterStefanieJuniorinnenwTSV 1860 RosenheimBayern
NeubertTanjaJuniorinnenwTV 1848 ErlangenBayern
GardeikeAntoniaJuniorinnenwESV Bavaria GemündenBayern
Spiegeler SanchezKathiaJuniorinnenwTriathlon Potsdam e.V.Brandenburg
KlamtSelinaJuniorinnenwTriathlon Potsdam e.V.Brandenburg
SteubUli-MarenJuniorinnenwLAZ SaarbrückenSaarland
TheobaldSophieJuniorinnenwLAZ SaarbrückenSaarland
HackmannLidiaJuniorinnenw1. TC Oldenburg Die BärenNiedersachsen
UngewickellLara TheklaJuniorinnenwTuS NeuköllnBerlin
ThieleEmmaJuniorinnenwTuS NeuköllnBerlin
HenningStineJuniorinnenwSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
MillatJanaJuniorinnenwTC FIKO RostockMecklenburg Vorpommern
UttnerJanJugend AmTSCH LangenauBaden Württemberg
FreyDuncanJugend AmFC Germania Singen/TRT RemchingenBaden Württemberg
DienerJanJugend AmTuttlinger SportfreundeBaden Württemberg
MetzgerPaulJugend AmTria EchterdingenBaden Württemberg
BuggleMagnusJugend AmTri-Team HeuchelbergBaden Württemberg
HannichPhilippJugend AmTV BrettenBaden Württemberg
TürkDominikJugend AmTria EchterdingenBaden Württemberg
SteiertLuisJugend AmTV Planegg-KraillingBayern
HofmannValentinJugend AmTSV Rohrdorf-ThansauBayern
WebbAdamJugend AmSV OttobrunnBayern
KremsValentinJugend AmGealan Tri Team IfL HofBayern
HäberleAlexanderJugend AmTV MemmingenBayern
NeuberMariusJugend AmSV Neptun 08 FinsterwaldeBrandenburg
KreibichMalteJugend AmTriathlon Potsdam e.V.Brandenburg
BehrensNiklasJugend AmBremischer SchwimmvereinBremen
ThielkeMarcelJugend AmTuS AhrweilerRheinland Pfalz
HeßJacobJugend AmTuS AhrweilerRheinland Pfalz
VölkerPaulJugend AmTriathlonfreunde SaarlouisSaarland
PeterJoshuaJugend AmTri Sport SaarhochwaldSaarland
PeterJérômeJugend AmTri Sport SaarhochwaldSaarland
GrothJunias BenjaminJugend AmTV Dänischer WohldSchleswig Holstein
HeinrichsThiesJugend AmSC ItzehoeSchleswig Holstein
SpringerPelleJugend AmSG Wasserratten NorderstedtSchleswig Holstein
OrtfeldJasparJugend AmTri-Sport LübeckSchleswig Holstein
FitschenLasseJugend AmTSV BargteheideSchleswig Holstein
NagelLukeJugend AmWeltraumjogger BerlinBerlin
BüttelJanneJugend AmWeltraumjogger BerlinBerlin
KrampTillJugend AmSS NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
PilarskiFrederikJugend AmSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
DiedrichKarlJugend AmTC FIKO RostockMecklenburg Vorpommern
ArlinghausMichelJugend Am1. TC Oldenburg Die BärenNiedersachsen
FrenzKjonJugend AmTus RotenburgNiedersachsen
StachKarlJugend AmWeltraumjogger BerlinBerlin
MainuschOskarJugend AmSCC BerlinBerlin
VogelSimonJugend AmTC FIKO RostockMecklenburg Vorpommern
HadlerPaulJugend AmBuxtehuder SVNiedersachsen
SchönkeFabianJugend AmRSC LüneburgNiedersachsen
HaakeMattiJugend AmTrias HildesheimNiedersachsen
FeuerRichardJugend AmLTV ErfurtThüringen
MatzMaximilianJugend AmAC ApoldaThüringen
SchollHenningJugend BmTSG Schwäbisch HallBaden Württemberg
KiockFabriceJugend BmFC Germania Singen/TRT RemchingenBaden Württemberg
SteinhauserJorisJugend BmLTC WangenBaden Württemberg
ScheffoldJanJugend BmTV MengenBaden Württemberg
PaulusDavidJugend BmFC Germania Singen/TRT RemchingenBaden Württemberg
KoserLukasJugend BmKraichgau Triathlon e.V.Baden Württemberg
KozkaMatteoJugend BmNeckarsulm TriathlonBaden Württemberg
DulkiesDavidJugend BmTV BrettenBaden Württemberg
SchollThorbenJugend BmTSG Schwäbisch HallBaden Württemberg
SchindlerBenjaminJugend BmDJK WeidenBayern
KaufmannBenJugend BmGealan Tri Team IFL HofBayern
BittnerMarkJugend BmTrisport Erding e.V.Bayern
SemmlerTimJugend BmTV 1848 ErlangenBayern
SemmlerJanJugend BmTV 1848 ErlangenBayern
LessingManuelJugend BmSV 05 WürzburgBayern
SchumannSimeonJugend BmTSV CottbusBrandenburg
ReimerChristianJugend BmTSV CottbusBrandenburg
RohrbeckLasseJugend BmTri-Sport SchwerinBrandenburg
KrügerLaurinJugend BmLSV 07 LudwigshafenRheinland Pfalz
LaudagéJuliusJugend BmRSG MontabaurRheinland Pfalz
KleinPhilippJugend Bmstimmel sportsRheinland Pfalz
WaldChristianJugend BmDJK SG St. IngbertSaarland
KubikTimJugend BmTV St. WendelSaarland
SchwarzFynnJugend BmDJK SG St. IngbertSaarland
LassenMattesJugend BmSG Athletico BüdelsdorfSchleswig Holstein
LenzMoritzJugend BmVFL OldesloeSchleswig Holstein
SchönigerLuisJugend BmVFL OldesloeSchleswig Holstein
RehkampBjarneJugend BmTV Dänischer WohldSchleswig Holstein
JohannsenConstantinJugend BmSC ItzehoeSchleswig Holstein
BettinTheoJugend BmWeltraumjogger BerlinBerlin
AcamporaPaoloJugend BmWeltraumjogger BerlinBerlin
VenterHannesJugend BmSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
SchefflerChris MarvinJugend BmSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
BrenkerTim LeoJugend BmHannover 96Niedersachsen
SchulzPhilipJugend BmLehrter SVNiedersachsen
WeberDenisJugend BmLehrter SVNiedersachsen
WeberAlexanderJugend BmLehrter SVNiedersachsen
HüterAaronJugend BmTriathlon JenaThüringen
RinkeMariusJugend BmTSV 1880 Gera-ZwötzenThüringen
FischerLeonJugend BmHSV WeimarThüringen
JüngelLucasJugend BmSCC BerlinBerlin
WeinreichNeoJugend BmSCC BerlinBerlin
HopschThaddäusJugend BmSCC BerlinBerlin
KarnathFerdinandJugend BmTuS NeuköllnBerlin
SpringenbergRobertJugend BmBSV FriesenBerlin
ThielLeonJugend BmTC FIKO RostockMecklenburg Vorpommern
StrohmeyerSamJugend BmBuxtehuder SVNiedersachsen
AllesFinleyJugend BmTriathlon JenaThüringen
SchmidtLeonardJugend BmLTV ErfurtThüringen
MannNicolasJuniorenmPost-SV TübingenBaden Württemberg
DienerEricJuniorenmTuttlinger SportfreundeBaden Württemberg
LutzMatthiasJuniorenmTuttlinger SportfreundeBaden Württemberg
EhinlanwoMauriceJuniorenmVfL PfullingenBaden Württemberg
HilsMaximilianJuniorenmVfL PfullingenBaden Württemberg
HöchstLeonJuniorenmTG BiberachBaden Württemberg
LeissArneJuniorenmTSV Dettingen/ErmsBaden Württemberg
KuhnertMoritzJuniorenmTSCH LangenauBaden Württemberg
KanjuhMarioJuniorenmFC Germania Singen/TRT RemchingenBaden Württemberg
OttThomasJuniorenmESV GemündenBayern
KreckelJonasJuniorenmSV Würzburg 05Bayern
HoffmannJannikJuniorenmTV 1848 ErlangenBayern
EppleRonJuniorenmTV MemmingenBayern
SchmittSilasJuniorenmTV 1897 Goldbach e.V.Bayern
KempmannNeilanJuniorenmSC Delphin IngolstadtBayern
WebbAlexJuniorenmSV OttobrunnBayern
SchönbergerPaulJuniorenmGealan Tri Team IfL HofBayern
EhsesGiulioJuniorenmTriathlon Potsdam e.V.Brandenburg
SiehrJeremiasJuniorenmTriathlon Potsdam e.V.Brandenburg
BehrensTimoJuniorenmBremischer SchwimmvereinBremen
ThösenNoahJuniorenmTri Sport SaarhochwaldSaarland
MengeleFynnJuniorenmATSV SaarbrückenSaarland
BreinlingerJakobJuniorenmDJK SG St. IngbertSaarland
ZieglerNickJuniorenmDJK SG St. IngbertSaarland
ZiehmerChrisJuniorenmDJK SG St. IngbertSaarland
IlgnerJanJuniorenmVFL OldesloeSchleswig Holstein
HüllweckLucas ChristophJuniorenmMöllner SVSchleswig Holstein
LeidholdFranz-GeorgJuniorenmSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
NoodtMikaJuniorenmVFL WolfsburgNiedersachsen
KühneTilmanJuniorenmTriathlon NordhausenThüringen
KullAlexanderJuniorenmHSV WeimarThüringen
WendlandtSimonJuniorenmBSV FriesenBerlin
BettinBenediktJuniorenmWeltraumjogger BerlinBerlin
HeisigTomJuniorenmSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
Große-FreeseFinnJuniorenmSC NeubrandenburgMecklenburg Vorpommern
DittrichEricJuniorenmTC FIKO RostockMecklenburg Vorpommern
BerlesJoshuaJuniorenmTC FIKO RostockMecklenburg Vorpommern
SpiekermannPeterJuniorenmTV 01 BohmteNiedersachsen
RoweckAdrianJuniorenmTrias HildesheimNiedersachsen
VoßFabianJuniorenmBuxtehuder SVNiedersachsen
SonnenbergTheoJuniorenmTriathlon JenaThüringen
BinzenhöferJuliusJuniorenmTria EchterdingenBaden Württemberg